Токио. Свободная территория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Токио. Свободная территория » Гостевая » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Задавайте свои вопросы - администрация форума постарается ответить на них в кратчайшие сроки. 

0

31

у меня на мыло не пришел пароль...
поменяйте на 1111
профиль Ричерд

0

32

*смеется* ребят, может меня все таки примите окончательно в свои ряды?
а то я не в одной теме отписаться не могу, да и игровой мир не вижу х)

0

33

Не столько вопрос, сколько хочу принести извинения... Нахожусь на Вашем форуме уже свыше, по-моему, недели, а анкета так и не увидела свет (хотя почти готова), что уже само по себе нарушение правил Вашей игры. Все потому, что в моей жизни сейчас некий период, когда нужно, помимо всего, найти работу и основным занятием является беготня по собеседованиям и сил ни на что, кроме сна, не хватает.
Суть моего обращения в том, что хочу принести свои извинения за нарушения Вашего порядка и прошу дать мне время, чтобы разобраться с насущными делами и наконец-таки ступить в игру. Надеюсь, что это будет достаточно скоро.
На всякий случай оставляю свои контактные данные:
ЛС и qip: black.comedian

0

34

Ждем) все хорошо)

0

35

*смущенно и неуверенно тянет руку вверх*
Эмм... Ну... У меня в-вопрос... Скажите, а ролевая ещё активна? Еще принимаются игроки?

0

36

Ну, о закрытии мы пока же не сообщали оо

0

37

mark, у меня аналогичный вопрос: "Есть тут кто живооооой?", ибо как-то раз я сюда заглянула и уже хотела было остаться, но *о ужас* сменила комп, и через группу в ВК забралась обратно на сайт спустя полгода (ну или около того). Прошлый аккаунт, разумеется, посеяла. Завела новый и хочу-таки приключений на свою "жо" (в литературном смысле слова). А то обычные фанфиковские сайты надоели, писать стихи - вдохновение покинуло... Пустите, а?)))

З.Ы.: Абсолютно не помню как заполнять анкету(( Если можно, устройте экскурсию, мне-потеряшке))

Отредактировано Lir@ (2013-02-21 23:40:00)

0

Вы здесь » Токио. Свободная территория » Гостевая » Вопрос-ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC