Токио. Свободная территория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Токио. Свободная территория » Гостевая » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Задавайте свои вопросы - администрация форума постарается ответить на них в кратчайшие сроки. 

0

2

хай.
у вас ссылка на шаблон анкеты не рабочая или вы закрыли его от гостей?

0

3

meller
по ошибке закрыли. теперь всё в порядке. просим прощение.

0

4

Так как я ещё не игрок, то пишу сюда. Поданные анкеты будут подвергаться проверке? Уже третий день лежит, пылится, а администрация обходит стороной :3

0

5

а, да.) просто тут много всего навалилось. просим прощения)

0

6

Химори Шис, простите. сейчас проверим.

0

7

Здравствуйте.
Итак, после изучения доступных тем, и перед регистрацией, возникла пара формальных вопросов:
1. Ролевая, я так понимаю, не умерла? Из этого вытекает - не слишком ли требовательны игроки к частоте постов? Встречались индивидуумы, требующие по 10+ постов в день, но, к счастью, столько свободного времени у меня не имеется, из этого и вылазит.
2. На счет времени вопрос ясен - реальное. Но если персонаж будет с катаной? Парень из мафии, но огнестрельное не любит по личным причинам, поэтому выбрал холодное оружие. Разрешено такое?
3. Ну и на счет ориентации. Вид "сам не знал, что гей" реален?
Заранее спасибо.

0

8

Reinhard Schwarz написал(а):

один довольно банальный вопрос: а как можно вернуться в игру? я походу дела не вижу пол-форума)))

хотите в игру? восстановим)

0

9

Ryu написал(а):

В анкете есть пароль к правилам в правилах всего две строки и нет ключа. Где этот пароль?

в правилах искать надо)

0

10

Вот ссылка на пост с правилами и здесь всё есть хД
Правила

0

11

Эхэхэх, табличка-то расползлась, поправьте.

0

12

Реклама
знаем, пишется новая таблица.

0

13

Здравствуйте.
У меня вопрос насущный, который мучает меня очень долгое время.
Для чего администрация, проверяя анкету, заботится больше об орфографии и пунктуации? Неужели им не важен уровень написания текста пришедшего игрока?
Сколько смотрю, но такая система встречается в основном на аниме-ролевых. Какая-то особенность? Я, конечно, понимаю, что у администрации есть цель сделать из своих игроков грамотных людей, но всё же на форумы приходят расслабляться, а не вычитывать указания всех мельчайших ошибок с запятыми, неверной постановкой тире и т.д.
Хотелось бы увидеть не просто "не нравится - валите к чертям", а объяснение.
Не в обиду это сообщение, просто интересно.)

0

14

Ни в коем случае)

Позвольте высказать мое субъективное мнение. "уровень" игрока важен там, где имеется сюжетная линия и все участники - это часть целого. В таком случае администрация либо бракует анкету, либо нянчит низкоуровневого игрока на протяжении всего его пребывания. В нашем случае общего сюжета нет, и то насколько сильной и интересной будет игра целиком зависит от двух (или больше) отдельно взятых человек.
Правка анкет: будь то грамматика, пунктуация или вопросы о логических нестыковках - это в некотором роде ненавязчивый отбор без прямого указания на дверь. Вы и сами понимаете, что игроки без "потенциала" на этом моменте отсеиваются. Хотя процессу проверки анкет не предается слишком большого значения, ведь в конечном счете, выбирая партнера - Вы всегда смотрите и решаете самостоятельно - подходит или нет.

0

15

Вашу точку зрения я понял.
Но. У меня есть но.
В наше время огромное количество игроков пишут большие посты, которые содержат в себе массу информации. В таких вот текстах можно заметить кучу опечаток, возможно, ошибок. При этом отношение у тебя несколько портиться к абоненту (не всегда, естественно), но не настолько сильно, чтобы взять, да и сказать ему: "Бери очки, учебник русского языка и проверяй грамматику", такого на моей практике нет и вряд ли будет.
Раньше, да и до сих пор редко такое вижу, чтобы администрация по пунктам указывала на пунктуационные и орфографические ошибки. Соглашусь, что на лексические маразмы надо указывать, но когда вот так...
Признаюсь, что у меня была подобная ситуация, когда кинул свою анкету на проверку. Мне подчеркнули и указали пару-тройку ошибок, которые а) в одном случае была постановка верна и б) описка. Такое отношение мне, конечно, не понравилось. Анкету-то исправил, а вот желание играть на такой ролевой пропало. Не думаю, что я один такой. Люди не особо любят вот такую детальную критику, зная, что за монитором сидят далеко не учителя русского языка (простите за грубость, но не иначе как так). Я не стану оспаривать сейчас ваши действия, я просто высказал своё ИМХО.
Если у вас нет сюжета, то получается, что наоборот надо пропускать людей в ваш мир. Логично, если для сюжета отбираются матёрые ролевики, которые увлекаются написанием постов с начала создания вообще таких виртуальных миров.

0

16

Да, в этом есть рациональное зерно. Я думал об этом когда только сам приходил в мир ролевых и должен согласиться с Вами. Выписка опечаток в "сильных" анкетах и подобные придирки - это на самом деле ни к чему. Спасибо за диалог, он на нас повлиял)

0

17

Доброго времени суток. Пока рекламировал, заметил, что у Вас Пиар-Вход не работает. Выдает ошибку "Неверное имя пользователя или пароль".

0

18

Реклама
простите за ошибку, всё исправлено.

0

19

Народ, а где смотреть сюжет-то?

0

20

сюжет.

0

21

Здравствуйте.
В данный момент заполняю анкету для вашей ролевой.
У меня созрел вопрос: что необходимо указывать в строке "Желаемый статус"?

0

22

Доброго вечера.
То, что будет стоять у Вас под ником.)

0

23

А персонажа можно любого выбрать я так понял?

0

24

Да. в пределах разумного.

0

25

Ох, думаю присоединиться к вашему дружному коллективу, но тут у меня возникла проблема…
Не совсем нормальная… Смущает чрезмерная свобода фантазии. Я игрок уже с большим опытом, ну вот так сложилось, что играл в основном на ролевых, где есть хоть какие-то рамки. Я вот сейчас сижу и гадаю. Мир, тоне город Свободный простор фантазии, но блин что же всё-таки можно, а что нельзя. Спрашиваю примерные рамки ради создания анкеты, ибо терпеть не могу играть Мери-Сью.  Ну, хотя бы скажите, что магия запрещена, уже будет полегче.

0

26

Блин торопился, вот и напортачил. *смотрит на ошибки*

0

27

ну, запрещена магия - раз. два - никаких мс оо. три.. эм..дети, если Вы собираетесь играть за дите - не младше(!) пятнадцати. если 15 и до совершеннолетия - опекун должен быть. продумайте это)

0

28

Сай, в дополнение хочу сказать, что создавая анкету Вы в первую очередь должны исходить из рода занятий, что Ваш персонаж будет отыгрывать. Посмотрите тему с вакансиями, так же имейте в виду, что возможно дополнить тему своими предложениями. Может быть Вы захотите отыграть мафиози (что сейчас является весьма актуальным), но если Вы нацелены на отыгрыш "лав-стори" то лучше выбирать профессию посвободнее.
Лично мне требуется начальник личной охраны, это я на случай если заинтересует - поговорим в лс.)

0

29

Случайно наткнулся на форум с абсолютно таким же дизайном.
Скажите данная ролевая действующая в настоящее время?

0

30

Призрак написал(а):

Случайно наткнулся на форум с абсолютно таким же дизайном.
Скажите данная ролевая действующая в настоящее время?

потихоньку, но действует.

0

Вы здесь » Токио. Свободная территория » Гостевая » Вопрос-ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC