Токио. Свободная территория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Отпишитесь здесь, если будете отсутствывать более 2-3 дней!

0

2

ареведерчи малышки, меня не будет неделю...

0

3

уезжаю где-то на месяц. не скучайте:))

0

4

Смилакс Ив
аааа, неуходи!!! зайди хотя б ко мне в магазин, чаю попьем!!!! *рыдаю на плече*

0

5

Смилакс Ив написал(а):

Count D
*кивнул, вытирая глаза* обязательно зайду, граф! Как вернусь, обязательно!

*улыбнулся* Буду ждать... *вытер глаза платком*

0

6

*неразборчиво мычу* не надооо... не уходи...

0

7

опаньки, а чего за заявление такое?

0

8

Кейтаро Он никуда не уйдет. Немного поотсутствует с недельку и вернется как миленький)

0

9

Ребят, ввиду непредвиденного попадания на больничную койку, прошу прощения, что буду исчезать и появляться местами, пока не выпишут. Посты скорее всего смогу отписывать, но пока маленькие(

0

10

фак. в общем так. из-за того, что у меня "отлично" начала срастаться перелом левой ключицы, мне ломали кость. в итоге теперь посты могут пропадать на несколько часов или дней. всё же одной правой не очень удобно) к тому же слишком больно. в общем - если буду остутствовать - больница или койка дома.) не теряйте)

0

11

да что ж это такое - все игроки по больничным койкам?!
Сейран выздоравливай)
mark. главное поправляйся и береги себя) как же надо тусить чтоб ключицы ломать?! гуляка хД

0

12

Tyki Sean
не гуляка, да. дежурили же о.о

0

13

Вееее~~~~ У меня комп полетел, только сегодня увезли чинить! >< Еще дня 3-4 меня не будет! ==

0

14

принято)

0

15

Уряяяяя!!!! Я снова с вамиииии!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

16

рады)

0

17

сокращается время на ролевой - тренировки, курсы, алгебра, репетиторство. мей би буду забегать по выходным, но ничего не обещаю. прихожу домой и единственное о чём мечтаю - кровать. ещё и дети заболели. так что, извините. игру буду переодически задерживать.

0

18

с возвращением)

0

19

с завтрашнего дня\сегодняшней ночи\ до двадцать третьего не будет.

0

20

А я вернулся. А меня возьмут обратно?

0

21

Сейран вливайся хД

0

22

Завтра я уезжаю в другой город по срочным семейным обстоятельствам. Вернусь максимум 9 Января. Но обещаю всё-таки вернуться пораньше.

0

23

будем ждать)

0

24

Вернулся.~

0

25

у графа на каникулах идет ремонт, поэтому появляться я буду редко... но после каникул приду обязательно))))

0

26

эх, граф - растяпа - забыл предупредить(((
граф снова уходит... по горло в подготовку к фесту... по крайней мере, февраль у меня точно будет расписан по минутам... школа, курсы, тренировка, репитиции, подготовка заявок(((((

0

27

Count D, удачи вам) будем ждать.

0

28

Вынужден сообщить, что буду отсутствовать на ролевой некоторое время. Точно не знаю сколько меня не будет.. но максимум до Субботы. Если ещё затянется моё отсутствие, постараюсь сообщить вам через компьютер подруги или друга. А так постараюсь вернуться пораньше.)

0

29

Alex/Akeno, я тебя там не вижу ==

0

30

Alex/Akeno, ну дык и не жалуйся ==

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC